меню

закрыть

контакты

поиск

10/04/2024

Об авторском надзоре

 С нашими Заказчиками мы выстраиваем партнерские отношения и сопровождаем проект от инициации до ввода в эксплуатацию. Именно поэтому мы в обязательном порядке ведем авторский надзор на всех наших проектах. Наша цель исключить необоснованные отступления от разработанной документации и реализовать соответствие рендера, который покупатель квартиры видит в буклетах, построенному зданию, а также обеспечить высокую надежность и безопасность объекта.

Мы уделяем большое внимание команде авторского надзора: в КТС ПРОЕКТ работают специалисты с большим практическим опытом строительства. Наш отдел авторского надзора представлен самостоятельным подразделением, специалисты не занимаются непосредственной разработкой документации, а все время проводят на объектах, контролируя процесс строительства. Специалисты авторского надзора подписывают исполнительную документацию, фиксируют нарушения, проводят контрольно-выборочные инструментальные проверки и многое другое. По результату каждого посещения площадки формируется подробный отчет с описанием и фотофиксацией.

Таким образом, авторский надзор является финальной точкой, которую ставит проектировщик. Именно поэтому мы всегда доводим наши проекты до логического завершения. 

КТС Проект
КТС Проект
КТС Проект
КТС Проект
КТС Проект
КТС Проект
КТС Проект

новости

25/04/2024

Получено положительное заключение экспертизы на ЖК «Дом на Студенческом»

подробнее

29/03/2024

Итоги 1 квартала 2024 г.

подробнее

11/03/2024

Ход строительства гостиницы на ул. Старостина

подробнее

07/03/2024

Поздравление с 8 марта

подробнее