меню

закрыть

контакты

поиск

04/03/2024

КТС ПРОЕКТ на RosBuild 2024

Наши коллеги приняли участие в конференциях и круглых столах, посвященных теме обустройства общественных пространств,  МАФов, арт-объектов дворового пространства.
 
Эти темы затрагивают общедоступную территорию, которой могут пользоваться все желающие. Такие места используются для общения, отдыха, прогулок и различных других видов досуга жителей населенных пунктов, в которых они предусматриваются. Именно поэтому большое значение имеет благоустройство территории общественного пространства, которое должно привлекать внимание своим эстетическим внешним видом, функциональным и эргономичным наполнением, а также грамотной компоновкой используемых элементов.
 
Докладчики рассказывали о самых интересных кейсах, о примерах поиска баланса между застройщиками, маркетологами, проектировщиками и жителями, рассматривали российский и зарубежный опыт в сравнении.
 
Специалисты КТС ПРОЕКТ отметили идеи и темы, с которыми хотелось бы ознакомиться более плотно. А также еще раз убедились в важности и увеличении спроса на деятельность в сфере благоустройства.
 
КТС ПРОЕКТ - компания полного проектного цикла и в том числе одним из направлений деятельности является разработка решений по благоустройству территории.
Своим партнерам мы предлагаем услуги от формирования идеи будущего пространства до проработки рабочего проекта.
КТС Проект

новости

25/04/2024

Получено положительное заключение экспертизы на ЖК «Дом на Студенческом»

подробнее

10/04/2024

Об авторском надзоре

подробнее

29/03/2024

Итоги 1 квартала 2024 г.

подробнее

11/03/2024

Ход строительства гостиницы на ул. Старостина

подробнее